Налоговая начисляет высокие суммы после закрытия ИП - что делать?

• г. Москва

Было ип. Закрыла его и через день прошло несколько сделок по продажи 3 квартир и 1 нежилое. Налоговая после закрытия ип считает меня не физиком а ип на общем режиме тк я при закрытии ип отказалась от упрощении. Начисляет бешеные суммы к уплате. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наверное ответ Вас удивит - обращайтесь в суд. Оспаривайте действия налорга.

Здравствуйте. Оспаривайте решения налоговой службы в судебном порядке.