Московский полицейский задержал нарушителя за распитие спиртных напитков - как узнать о штрафе и постановлении?

• г. Москва

Задержал один полицейский за распитие спирт. Напитков в Москве. Сам по прописке я не москвич. При этом он не представился, забрал документы и повез на автомобиле в отдел для составления протокола. В отделе просидел какое-то время, после вынесли какие-то бумаги на подпись. Честно говоря, растерялся, глубоко вникать не стал. В общем, попросили поставить четыре подписи на одном листе и что-то было на другом листе. Выдали квитанцию на 500 р, которая отпечатана типографским способом, с реквизитами получателя, но не заполненная. Например, идентификатор состоит из 15 цифр далее подчеркивание (как понимаю, должны быть дописаны еще 5 цифр). Копию постановления не дали. Вроде без номера постановления оплатить не получится? Как узнать, а есть ли вообще постановление и штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"