Изменения в процедуре получения гражданства РФ для лиц пенсионного возраста после вступления Киргизии в таможенный союз

• г. Саратов

Мой вопрос: какие изменения или упрощения получения гражданства Р.Ф. после вступления Киргизии в таможеный союз для лиц достигших пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, изменился только порядок пребывания и регистрации. Что касается получения гражданства - всё, как и прежде. Начинать нужно с оформления РВП