Иск в суд на ФССП о возмещении морального вреда за неисполнение своих функций в общении с ребенком и утрата искового материала

• г. Балашиха

Можете составить иск в суд на ФССП всвязи с неисполнением ими своих функций и возмещении морального вреда (по вопросу общения с ребенком, 4 месяца ничего не делали и потеряли исковое и год мне морочат голову не сообщают об этом факте на все письма в прокуратуру и т.п.только отписки)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Основанием такого иска является ст. 1069 Гражданского кодекса РФ.

Если Вам необходима услуга по составлению искового заявления, обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Я могу выбрать любого юриста? Или вы мне порекомендуете кого, кто специализируется на данных вопросах? И какова цена вопроса? Где я могу встретиться с ним?

1. Можете.

2. Нет.

3. Только выбранный вами юрист ответит.

4. На сайте зарегистрировано более 10 000 юристов, ищите, связывайтесь и уточняйте.

Здравствуйте. Подобный опыт имеется. По стоимости - 5 тысяч.

Евгений, Вы можете выбрать любого юриста. Если потребуется представительство в суде - разумнее выбрать юриста из своего города. Цена вопроса у всех разная - от 5 тыс руб. Встретиться можете в офисе либо по договоренности. Все юристы работают самостоятельно, в разных местах.