Со скольки лет можно заниматься сексом по законам РФ?

• г. Казань

Со скольки лет можно заниматься сексом по законам РФ?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы не было уголовных последствий с 16 лет

Добрый день. Я вам так скажу: если потихоньку, то можно в любое время суток))) не нарушая закон о тишине. А если уж соседей перебудите, то полицию могут вызвать. Законом о тишине в регионах предусмотрен разный часовой интервал.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ с 16 лет, тогда не будет уголовной ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Анастасия. Добрый день. Девочке особых ограничений, кроме ремня нет. Но если кто то с девочкой до 16 лет, то это уголовно наказуемо.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Егор читайте уголовный кодекс РФ там все подробно расписано об ответственности за половое сношение и иные действия сексуального характера указан возраст и все остальное. Очень интересная книга рекомендую.