Со сколько лет можно заниматься сексом с девушками?

• г. Москва

Со сколько лет по закону в РФ можно заниматься сексом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

законом не установлено ограничение подобного рода при наличии согласия обеих сторон.

Однако ст. 134, 135 УК РФ предусмотрена уголовноая ответственность за совершение развратных и иных действий сексуального харктера с лицом не достигшим 16 летнего возраста.

По закону брачный возраст это 18 лет, то есть именно с этого возраста вы будете являться полностью дееспособным. Но с 16 летнего возраста, уже второму партнеру, который уже совершеннолетний, не предусмотрена уголовная ответственность.