Со скольки лет можно заниматься сексом.

• г. Воронеж

Со скольки лет можно заниматься сексем.

Ответы на вопрос (3):

Ванюша, вырасти для начала надо. Занимаются сексОм. А то, чем ты собрался заниматься, называется мечтательностью о взрослой жизни.

До 16 лет категорически не следует заниматься сексом, иначе вашего полового партнёра привлекут к уголовной ответственности по статье 134 уголовного кодекса.

С 18 лет желательно. С момента наступления совершеннолетия. По обоюдному согласию естественно. В таком случае не наступит никакой ответственности.