Разрешение вопроса с кредитным долгом - следующие шаги после отказа в суде и на апелляции

• г. Биробиджан

Мне что сделать дальше. Был взят кредит в 15,12,2008 г продали кредит коллекторам 28,06,2011 г, они подали в суд 25,12,2014 г, последний платеж был 31,03,2010 г. в суде я заявила о сроке давности мне отказали. Подала апел. Жалобу оставили без удовлетворения. В кассакц. Жалобе-определил В ПЕРЕДАЧЕ КАССАКЦ. ЖАЛОБЫ КО МНЕ НА РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА И АПЕЛЛЯЦ. ПО ДЕЛУ ПО ИСКУ ОАО КОЛЛЕКТ. БЮРО КО МНЕ О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ ОТКАЗАТЬ. ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ СК-КО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Галина, очень трудно что то вам советовать, не видя решения суда, апелляционного определения.

Документы то у вас на руках?

В Верховный суд до истечения 6 месяцев, со дня оглашения решения в суде апелляционной инстанции.

ч.2 ст.376 ГПК РФ. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу