У меня такой вопрос: сколько у меня осталось времени, что бы подать жалобу в ВС РФ?

• г. Уфа

В октябре месяце 2008 года было вынесено решение суда, далее, нами была подана кассационная жалоба, суд оставил жалобу без удовлеворения, далее, в январе месяце 2009 г.мы подали надзорную жалобу в ВС РТ, в феврале 2009 г. нашу жалобу так же оставили без удовлетвореия. У меня такой вопрос: сколько у меня осталось времени, что бы подать жалобу в ВС РФ? Я знаю, что по закону отводиться полгода, а время пока рассматривались надзорная и кассационная жалобы учитываются?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не учитывается.

С Уважением, адвокат А.Чижов