Право на материальную помощь первокласнику - что говорит социальная защита?

• г. Черкесск

У меня трое детей и все они несовершеннолетние, старший сын идёт в первый класс в сентябре. Имею ли я право на материальную помощь первокласнику от органов соц. Защиты? ?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право, если вы малоимущая многодетная семья