Как прекратится удержание зарплаты приставами в случае увольнения и регистрации ИП?

• г. Новосибирск

В настоящий момент работаю, из зарплаты удерживают определенную сумму приставы (кредит). Что будет если я уволюсь с работы и зарегистрирую свое ИП и что будут делать приставы в таком случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Смотря чем Вы собираетесь заниматься... Как будут у Вас проходить денежные средства и т.д.

Здравствуйте. Будут взыскивать ту же часть с Ваших доходов от ИП.

Как будут взыскивать? если ИП на ЕНВД и нет счета в банке

Придет пристав на место ведения Вашего бизнеса, снимет кассу.... Плюс ни кто не отменял иных мер - обращение взыскания на имущество, запрет на выезд за границу и т.п.