Невозможность строительства на приобретенном участке в Салехарде ЯНАО - проблемы с нормативами

• г. Салехард

Купили участок в Салехарде. ЯНАО 4,5 сотки. Свидетельство о праве собственности, земля под ИЖС. В архитектуре сказали разрешение на строительство не дадут т.к. норма 6 соток. Вложили в участок на покупку, отсыпку достаточную сумм. Что теперь делать не знаем. Можно ли строится не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию с заявлением о предоставлении Вам в собственность недостающей площади земельного участка расположенного рядом с Вашим собственным земельным участом