Можно ли вызвать врача на дом в съемную квартиру, если прописка у сына в другом районе Москвы?

• г. Москва

Сын снимает с женой квартиру в соседнем районе г. Москвы. Можно ли вызвать врача на дом на съемную квартиру? Прописка у него московская, но прикреплен к поликлинике своего (по прописке) района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, врачей в другой район не отправляют. Прикрепитесь к поликлинике по месту жительства