Сын, пропавший в мае, оказался мёртвым ещё в апреле - почему его похоронили без опознания?

• г. Екатеринбург

В мае подали в розыск сына, который жил год в Свердловске. В середине июля нам сообщили что он был найден мёртвым ещё в середине апреля. Умер 15 апреля похоронен был 30 апреля. При нем была справка из паспортного стола, но родственников не искали, похоронили как безродного. Скажите имели ли право похоронить без опознания?

Ответы на вопрос (1):

Могли, если он не мог быть опознан из-за разложения.