Правила хранения сена на личном участке - расстояние от забора и домов соседей

• г. Новосибирск

Можно ли складировать сено (делать стога) на своем участке? И если можно, то сколько метров от общего забора и сколько метров от дома соседей? И какие правила нужно при этом соблюдать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы имеете право на своем земельном участке складировать сено, но расстояние от забора должно быть не менее трех метров. Более точное расстояние Вы можете узнать в местной администрации

С уважением, Носкова Л.Н.