Выбор кодов ОКВЭД для законной деятельности кальяной без продажи напитков и еды - возможности и разрешения.

• г. Красноярск

Такой вопрос, собрался открывать кальяную, какие коды оквэд выбрать, что бы данная деятельность была закона? Без продажи напитков и еды (не общепит). И возможно ли открытие кальяной на первом этаже? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Консультации по поводу курения табака и кальянов могут быть даны исключительно на платной основе.

Такой пакет у меня есть. Он позволяет открыть кальянную практически в любом месте, в том числе с закусками и напитками.

Единственное требование - оборудование помещения для курения вытяжкой, о дельным входом и мебель из негорючего материала.

Заинтересованы - обращайтесь.