Открытие кальянной-антикафе - необходимые коды ОКВЭД, разрешения и официальное название для деятельности, подобной закрытому клубу

• г. Москва

Собираемся открывать кальянную - антикафе, какие коды оквэд необходимы, какие разрешения /уведомления, и как официально называется деятельность наподобие закрытого клуба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш вопрос коммерческой направленности, либо переведите его в разряд вип или обратитесь к юристу на личную консультацию.