Планируется открытие кальянной с розничной продажей табака и аксессуаров - какие коды ОКВЭД выбрать для регистрации ИП?

• г. Самара

Открываем кальянную и в будущем планируем розничную продажу табака для кальяна, реальный и аксессуары к ним. Так же в кальяной планируется продажа чая, напитков. Какие коды оквэд выбрать при регистрации ИП? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили, только продажа или употребление?