Что делать, если банк отозвал лицензию и агент предоставил неверные данные о страховом возмещении, а АСВ не отвечает на заявление?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! У банка отозвали лицензию, банк агент предоставил неверные данные о возмещении. После этого было написано заявление в АСВ о несогласии страхового возмещения... - прошло 2 мес. ответа нет! Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из вопроса не следуют основания по которым вы считаете данные о возмещении неверными.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд