Вычет алиментов при трудоустройстве по договору с записью в трудовую книжку и учет долгов по кредиту при определении оставшейся суммы на проживание.

• г. Старый Оскол

Я устраиваюсь на работу по договору с записью в трудовую книжку, будут ли вычитать алименты и является ли это официальным трудоустройством у меня есть долг по алиментам второй малолетний ребенок 3 кредита сколько с меня могут брать процентов на алименты и сколько по закону у меня должно остаться на проживание будут ли учитываться при вычите алиментов мои долги по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется долг по алиментам, то из зарплаты могут удерживать до 70 %