Аннулирование обратных билетов авиакомпанией - насколько это законно?

• г. Москва

Вопрос про работу авиакомпании. Успешно пройдя регистрацию на рейс, опоздали на посадку на 3 мин., т.к. на руках был маленький ребенок, коляска, а выход на посадку оказался в другом конце аэропорта. В результате вынуждены были приобрести новые билеты. Прибыв на отдых, спустя 4 дня получили сообщение, что билеты на обратный вылет аннулированы, в соответствии с правилами авиакомпании. Купили новые обратные билеты. Хочу узнать насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно делать запрос