Незаконное приселение мужчин к двум девушкам в отеле - есть ли управляющему право так поступить?

• г. Омск

У меня такой вопрос, моя сестра поехала в другой город на практику, поехала со своей подругой, направление ей выдал её университет. Их поселили в гостинице, все было нормально, они живут вдвоем в комнате. Но теперь к ним хотят подселить мужчин, мол, у них в комнате много свободного места. Имеет ли право управляющий отеля так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не имеет право так поступить. Пусть напишут жалобу в прокуратуру.