Как переоформить недвижимость в другом городе без доверия и предварительной оплаты?

• г. Краснодар

Могу ли я переоформить недвижимость в другом городе дистанционно? Если покупатель за ранее деньги не скидывает, не доверяет, и мы опасаемся высылать доверенность на него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дистанционно - только по доверенности

Дистанционно можно это сделать лишь выдав доверенность. Но не на имя покупателя. а на имя своего доверенного лица.