Проблема с соседкой из-за затопления - Куда обратиться, если управляющая компания не помогает?

• г. Москва

Мою квартиру топит соседка с верхнего этажа... У нее стоит заглушка на канализации за неуплату, но она продолжает пользоваться сливом. Куда можно обратиться, если в управляющей компании говорят, что ничем помочь не могут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в УК

Здравствуйте!

Если УК бездействует, и не желает составлять акт - обратитесь с жалобой в ГЖИ.