Проблемы с канализацией в двухэтажном доме - незаконное отключение воды и дыра от старой канализации

• г. Саратов

У нас двух этажный дом, сосед снизу решает отрезать канализацию и провести отдельно от верхнего этажа, точно знаю, что не было никаких документов на это, и у соседа осталась дыра от старой канализации, периодически вода из нее выходит, т к канализация старая, забивается и сосед без предупреждения выключает воду со словами, что нам надо поменять трубу, но не через его квартиру, а через улицу, аргументы, что она замерзнет не волнуют, у нас на этаже 2 квартиры, которые без воды... куда обратиться, чтоб это прекратилось. У него приватизированная квартира, у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию Саратовской области .410012, г.Саратов, ул. Челюскинцев, 114 Тел./факс: (8452) 27-54-39