Какие документы нужно собрать для получения жилья мари одиночки с 2 детьми? На какой закон основываться?

• г. Краснокаменск

Какие документы нужно собрать для получения жилья мари одиночки с 2 детьми? На какой закон основываться?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности