Как эффективно использовать коды при продаже рекламных мест для Китая в российском журнале при создании ООО

• г. Челябинск

Планирую создать ООО и продавать рекламные места для Китая в журнале, который будет выпускаться в России. Подскажите какие лучше использовать коды?

Ответы на вопрос (1):

Коды надо смотреть по ОКВЭД по рекламной деятельности, по продаже движимого имущества, по сдаче в аренду мест и иного, видов деятельности может быть включено много. Однако от вида деятельности основного зависит много в том числе и последующие налоги. Обращайтесь, поможем грамотно открыть ООО и в дальнейшем наши юристы и бухгалтера окажут Вам услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению. Мы в Челябинске, звоните.