Проблема с оплатой кредита - деньги отправлены, но поступили на неправильный счет

• г. Сибай

Оплатили кредит, мой,но с карточки жены, через сторонний банк, через пару дней звонят из банка кредитора, мол,деньги пришли но в указанных реквизитах есть ошибка, поэтому мне следует съездить в банк и написать заявление. Оказалось что, были отправлены деньги на правильный счет, по правильному договору, но было указано имя жены, как плательщика. Я прибыл в банк, написал заявление и со спокойной душой уехал домой. Проходит пару дней звонят из банка, требуют оплатить кредит, деньги будто бы не поступили. Сейчас звонят каждый день, с угрозами, говорят о пенях, я по прямой линии позвонил в банк, мол что происходит и где мои деньги? Информацию давать отказываются. Чеки об оплате есть. Подскажите как я должен себя вести в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратиться и просить от них письменный мотивированный ответ.