Регулирование алиментов - Можно ли обратиться к суду судебным приказом для изменения ранее вынесенного решения?

• г. Москва

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака. Могу я писать заявление на выдачу суд. приказа, а не исковое заявление и не указывать, что муж уже платит алименты. А потом он идет с суд. приказом и уменьшает на первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно можете, нет проблем.