Суд разрешил выписку бывшего мужа и ребенка из квартиры, но ребенок остался без прописки - правомерны ли такие действия?

• г. Нижний Новгород

Правомощны ли действия суда, согласно которого решено, что бывший муж выписался вместе с ребенком из квартиры, по новому месту регистрации ребенка не прописал, и с марта 2015 года мой ребенок нигде не прописан.

Ответы на вопрос (1):

смотря каковы обстоятельства дела, вы о них не пишите