Возможно ли снижение платы в фонд капитального ремонта и тарифов на содержание и текущий ремонт у МКД по решению собрания собственников?

• г. Стерлитамак

Прошу ответить, может ли собрание собственников МКД своим решением снизить плату в фонд капитального ремонта, установленную на региональном уровне, а также снизить тарифы на содержание и текущий ремонт, установленные управляющей компанией? С уважением, Владимир Колокольников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Увы, не может. Удачи Вам!