Взяла кредит на 3 года, через 8 месяцев ушла в декретный отпуск. Страховой ли это случай невыплаты кредита?

• г. Новосибирск

Взяла кредит на 3 года, через 8 месяцев ушла в декретный отпуск. Страховой ли это случай невыплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

нет, это не является страховым случаем.

Добрый день! Вообще надо смотреть Ваш договор и полис. Но думаю, что не является, так как работу Вы не потеряли.