Возможно ли отсрочить выплаты по ипотеке во время декретного отпуска?

• г. Рязань

Взяла ипотечный кредит, через год ушла в декретный отпуск в связи с рождением ребенка. Можно ли отсрочить выплаты по ипотеке на время декрета.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк с заявлением. Возможна отсрочка.

В банк обращались?

Это лучший ответ

Банк не предоставит Вам отсрочку, еще о реструктуризации можете говорить - уменьшении платежа за счет увеличения срока. Если платить не будете, на квартиру будет обращено взыскание