Повреждение лакокрасочного покрытия капота на СТО - претензии и возможность восстановления за счет СТО

• г. Днепропетровск

Отдал машину на СТО для обработки днища кузова антикором, после проделанной работы, сотрудники мыли машину и содрали лак на капоте. (капот был ранее перекрашен на СТО, но на другом). Имею ли я право на восстановление капота за счет СТО на котором содрали лак?

Ответы на вопрос (1):

Если это их вина, то можете требовать. Пишите письменную претензию.