Как открыть магазин в ДНТ, если в уставе нет разрешения на строительство

• г. Сургут

В ДНТ построил капитальное строение 700 кв.м.Хочу открыть магазин. В ДНТ 420 домостроений катеджного типа. Объект расположен возле проезжей части. Есть площадка для стоянки автомобилей. В правлении ДНТ отказывают в разрешении в связи с тем, что в уставе не предусмотренно строительство магазина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предлагаю Вам через экспертизу обратиться в суд. Сначала делать техническую экспертизу и санитарную экспертизу, чтобы были выводы о том, что Вы ничего не нарушаете. А затем уже готовить документы в суд