Как узнать сведения о штрафе по номеру водительского удостоверения и как решить ситуацию?

• г. Горячий Ключ

Постоянно проверяю штрафы на офсайте ГИБДД по номеру авто и его СТС. И тут случайно обнаружил, что по номеру вод. удостоверения выписан админ. Штраф. Я не знаю, что это за штраф (к машине он не привязан), я не видел постановления и нигде не расписывался. Что это такое и как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выяснить вы это сможете только тогда, когда лично обратитесь в ГИБДД. Удачи Вам!