Обязано ли агенство вернуть деньги за комиссию после преждевременного выселения из квартиры?

• г. Владивосток

Ситуация такая, мы с молодым человеком сняли квартиру заключив договор на год, агенству заплатили 80% комиссии, однако через месяц нас попросили съехать тк хозяева квартиры разводятся. Скажите пожалуйста агенство обязано ли вернуть те денежные средства которые мы им заплатили за комиссию, если в договоре не сказано про неустойку? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно знакомиться с договором, но агентство не должно возмещать, должны возмещать хозяева и этот пункт должен быть в договоре.

Первое - нужно изучить договор. Второе - деньги должны вернуть хозяева квартиры, с агентства можно потребовать вернуть комиссию.