Могу ли я получить возврат комиссии от агентства по недвижимости после того, как сам нашел и снял квартиру?

• г. Мурманск

Я заключил договор с агентством по недвижимости на найм квартиры, прошла неделя но подходящей квартиры так и не нашлось. Нашёл. Квартиру сам и снял её. Обязанно ли агенотип вернуть мне комиссию которою я им заплатил привет заключении договора?

Ответы на вопрос (1):

всё описано в самом договоре прочитайте всё описано