Возможно ли обратиться в адресную социальную помощь для получения единовременного пособия на подготовку ребенка к зиме?

• г. Назарово

Я являюсь матерью одиночкой ребенку 1,5 года выплаты с места работы прекратились, дет сад не предоставлен, иных доходов не имею могу ли я обратиться в адресную соц помощь для единовременной выплаты пособия для подготовке ребенка к зиме, так как у меня нет возможности купить одежду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете обратиться.

Здравствуйте, я являюсь матерью одиночкой ребенку 1,5 года выплаты с места работы прекратились, дет сад не предоставлен, иных доходов не имею могу ли я обратиться в адресную соц помощь для единовременной выплаты пособия для подготовке ребенка к зиме, так как у меня нет возможности купить одежду?какой пакет документов? и как правильно аргументировать при обращении в адресную социальную помощь?

Заявление пишется в произвольной форме кн ему приложите свидетельство о рождении ребенка.В заявлении так и аргументируйте:я являюсь матерью одиночкой ребенку 1,5 года выплаты с места работы прекратились, дет сад не предоставлен, иных доходов не имею.

Мне нужны средства для подготовке ребенка к зиме, так как у меня нет возможности купить одежду