Введение адресной помощи в Украине в 2022 году - Возможности для одиноких многодетных матерей без собственного жилья

• г. Мелитополь

Зд. ув. скажте пожалуста к нас в украине в этого года ввели адресную помощь вместо одинокой мамы, скажте могу ли я расчитывать на этот вид помощи так как я являюсь одинокой и многодетной матерью и не имею своего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Ніхто не скасовував допомогу одиноким матерям. Звертайтесь в соцзабез та проконсультуйтесь по усім можливим виплатам.

Здраствуйте я ходила в совбез...

и там и сказали про адресную помощь.