Введение адресной помощи в Украине в 2022 году - Возможности для одиноких многодетных матерей без собственного жилья

• г. Мелитополь

Зд. ув. скажте пожалуста к нас в украине в этого года ввели адресную помощь вместо одинокой мамы, скажте могу ли я расчитывать на этот вид помощи так как я являюсь одинокой и многодетной матерью и не имею своего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Ніхто не скасовував допомогу одиноким матерям. Звертайтесь в соцзабез та проконсультуйтесь по усім можливим виплатам.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте я ходила в совбез...

и там и сказали про адресную помощь.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня я была в собесе и там сказали што пособие как мать одиночку заменяют на адресеую помощь. Сказали здать документы... хотелось бы знать им ли я право на этот вид помощи так как являюсь одинокой и многодетной матерью.

Могу ли я расчитывать на какое либо жилье, помощь если я являюсь матерью одиночкой двоих детей? Своего жилья никогда не было, где прописаны площадь маленькая, заранее спасибо!

Имею ли я право на соц помощь для ребёнка так как я являюсь матерью одиночкой и имею вид на жительство.

Я являюсь многодетной матерью одиночкой. Собственного жилья не имею. Могу ли я расчитывать на беспроцентную субсидию для покупки жилья?

Скажите, пожалуйста, в условиях для получения помощи написано, что возраст каждого из супругов (одинокого родителя) не может быть более 35 лет. Мне 36, у меня двое детей. С младшей дочерью являюсь одинокой матерью. На какую помощь я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Я являюсь матерью одиночкой (ребенок 2 года), подала документы на постановку в очередь на жилье. Своего жилья не имею, имущества в собственности никакой нет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на получение жилья вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одна воспитываю трехлетнего ребенка, но матерью-одиночкой не являюсь, аллименты не получаю, работаю неофициально, своего жилья не имею! Проживаем в новосибисркой области! Я могу расчитывать на какую-то помощь от государства? Может единовременная выплата?

Являюсь матерью-одиночкой, муж умер в прошлом году. Снимаю комнату, потеряла работу в саязи с карантином. Могу ли я претендовать на помощь в виде социальной корзины или материальной помощи?

Я мать одиночка, з/п 9000 руб. снимаю жилье, живу с ребенком 7 лет и маму с Украины забрала. Могу ли я рассчитывать на адресную помощь? Или может есть еще какие-то программы помощи с жильем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение