Когда начинаются непрерывные оплачиваемые 4 месяца после присвоения инвалидности?

• г. Красноярск

После 120 дней дали инвалидность (рабочую группу). Предстоит еще лечение. С какого момента будут считаться непрерывные оплачиваемые 4 месяца (или 5 мес в году) , с самого начала болезни или с момента присвоения инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Считайте с 1 января по 31 декабря.