Выписка экс-мужа из муниципальной квартиры - возможность успеха и поиск адвоката с оплатой за результат

• г. Москва

Выгнала (не сам ушел) за измену мужа и он ушёл жить к любовнице. Уже 6 лет не живёт и не платит за коммунальные услуги, а так же большой долг за алименты на детей. Хочу выписать его из муниципальной квартиры. Он будет сопротивляться. Какой процент на успех? Ищу адвоката, который возьмется за моё дело с оплатой за результат.

Ответы на вопрос (6):

Здраствуйте! Можете подать иск о выселении как бывшего члена семьи.

Иск в суд о признании утратившим право проживания.

с оплатой за результат.- адвокаты не работают.

Но ваше дело, при правильном подходе - 100% выигрыш.

УДАЧИ ВАМ

Выписать его можно, если признать утратившим право пользования. Но следует утверждать в суде, что он выехал добровольно и не пытался вселиться после выезда, ЖКУ не платит, вещей нет.

За плату по результату я не работаю.

Здравствуйте. Выиграть Вашебжело можно, подобная практика имеется. Но за результат адвокаты не работают.

Шанс есть. Но надо обязательно посмотреть не обращался ли он в местное ОВД с заявлением, что вы его не пускаете в квартиру. Суд всегда в первую очередь запрашивает этот документ. Свидетели нужны будут, что не живет и что вы его не выгоняли... И конечно брак должен быть расторгнут у вас.

Если все так, как вы указали, то решение должно быть для вас положительным. Но предлагаемая вами форма оплаты не удобна в связи с тем, что стороннее лицо -вам представитель в суде, уже с момента написания искового заявления несет убытки. Так что, выиграть можно, но часть оплаты вам нужно все-таки внести перед началом работы.