Как возвратить деньги после отзыва лицензии у банка, если оплата услуг была произведена через расчетный терминал?

• г. Москва

У банка отозвана лицензия. А за за 2 дня до этого через расчетный терминал банка были оплачены услуги. Однако на расчетный счет организации, которой предназначены платежи, оплата не поступила. Чеки о платежах имеются. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов

http://www.asv.org.ru/insurance/

и/или

в Главное управление Банка России по субъекту РФ

www.cbr.ru