Я мама одиночка у меня нет своего жилья. Меня положена от государства жильё ?

• г. Красноярск

Я мама одиночка у меня нет своего жилья. Меня положена от государства жильё ?

Ответы на вопрос (1):

данная льгота для матерей-одиночек отменена и федеральным законодательством - ст. 57 ЖК - не предусмотрена, увы

Но вы вправе обратиться в администрацию МО с заявлением о постановке вас на очередь на общих основаниях - ст. 49 и 51 ЖК - предоставив сведения о доходах и справку с места жительства