По моему мнению, я попал на мошенника и потерял четверть миллиона - как найти его по номеру телефона?

• г. Санкт-Петербург

На мой взгляд это мошенник, а я лох. и попал на четверть миллиона. Постоянно уверял, что товар отгружен из Финляндии, все есть, отвечал четко и оперативно. Как можно найти его по номеру стационарного телефона? Куда мне направлять письма, если, DHL 3 раза выезжали по адресу который указан в договоре и подтвержден письмом поставщика, боле того после уведомления поставщика о том, что адрес указанный не верный, начал критиковать DHL, что они глупые и т.д., что необходимо было зайти с другой стороны, но как выяснилось такого адреса нет.

Ответы на вопрос (4):

Как организация называется?

Желательно проверить контрагента,заказав выписку из ЕГРЮЛ, направить претензию по юридическому и фактическому адресам, затем взыскивать денежные средства в судебном порядке. Могу помочь в решении вопроса.

ООО Престиж в составе Холдинга НЕВАКОМ

Холдинг НЕВАКОМ

ООО Престиж

Выставочный зал - СПб, ул. Шкапина д.2

Тел. (812) 648-8149

Тел. (812) 645-7089

Электронная почта:

infprestig@ro.ru

info@energy-ies.com

proekt@energy-ies.com

Склад расположен по адресу:

Ленинградсакая область, Янино-1,

Колтушское шоссе 86.