Как вернуть водительские права после лишения и выплаты штрафов и компенсаций?

• г. Москва

А Саша. меня лишили вод. прав в июне 2014 на 2 года по статья 264. часть 1 с применением 64 ст. с штрафом 100 т. р суду и 50 т. р потерпевшему. Хочется узнать как вернуть вод. права? Все штрафы и компенсации выплачены и находятся в суде.

Ответы на вопрос (1):

права вернете только после того. как пройдет срок лишения водительских прав