Возможность подключения к газопроводу без согласия инициативной группы

• г. Чебоксары

Есть инициативная группа которая прокладывает газопровод по улице заказчиком в документах выступает Сельское поселение. Инициативная группа готовит какой то акт или письмо где будет указано кто и сколько заплатил. Вопрос сможем ли мы подключиться к газопроводу без разрешения инициативной группы.

Ответы на вопрос (1):

да, можете , но будет вам дороже.