Возможно ли разделить основной отпуск на 2 части и использовать ВПД в одном пункте назначения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли основной отпуск разделить на 2 части, между ними взять отпуск по личным обстоятельствам и использовать ВПД в один пункт назначения, т.е в 1 часть основного отпуска туда и во 2 часть основного отпуска обратно? Отметки о прибытии и убытии комендатуры на всех отпускных билетах имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так хитро не прокатит.