А для иностранного гражданина какая форма регистрации нужна для поступления в школу?

• г. Москва

А для иностранного гражданина какая форма регистрации нужна для поступления в школу?

Какая форма регистрации нужна для поступления в школу, для иногородних?

Нужна временная регистрация ребенка для поступления в школу. Нужно ли согласие отца? (не разведены, живем вместе по месту временной регистрации)

Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.

Для поступления в школу по месту жительства нужна регистрация ребенка, в паспортном столе сказали что необходимо согласие второго собственника. Какие документы нужны для регистрации?

Очень срочно нужно продлить регистрацию для поступления в университет. Предыдущая регистрация закончилась 30 июня. Нужно ли выезжать за пределы РФ для продления регистрации. Я гражданин Казахстана.

Я проживаю в Тернопольской обл., являюсь гражданкой Украины. Мой ребенок Гражданин России проживает со мной, он нигде не зарегистрирован. Какие могут возникнуть проблемы в этом году при поступлении в школу. Какие вообще документы будут нужны для поступления в школу? Влияет ли на поступление в школу Украины российское гражданство моего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие данные и условия нужны для поступления в школу милиции омск после 9 класса? Как влияют оценки учебы в школе на поступление в школу полиции?

Есть ли какая-то специальная форма и образец заполнения согласия собственника жилья для регистрации иностранного гражданина по ВЖ на своей жилплощади? Если да-то можно ссылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение