Как поступить, если мне предложат участок на болотистой местности для дачного строительства во второй раз?

• г. Вяземский

Мне выделили участок под дачное строительство-на болотистой местности, я отказалась, но во второй раз отказаться нельзя, а если мне предложат опять этот, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если опять предоставят на болотистой местности обращайтесь в суд или пишите жалобу в прокуратуру.

Тогда пишете жалобу в прокуратуру на то что вас сознательно лишают права пользоваться землей